Гидроцилиндр SQMT1100702450K3S112
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 3
909р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2450 × 4
2 709р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 141 мм; B 62,5 мм; C 50 мм; D 58 мм; E 35 мм; F 69 мм; G 130 мм; H 3/4"; I 50 мм; J 208 мм; K 97 мм; L 2737 мм;