Гидроцилиндр SQMT1100702450K3S111
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 3
909р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2450 × 4
2 709р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2450 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 111 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 54 мм; E 50 мм; F 100 мм; G 69 мм; H 130 мм; I 3/4"; J 50 мм; K 208 мм; L 97 мм; M 2737 мм;