Гидроцилиндр SQMT1100701600K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Передний демпфер SQFCP10056
385р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 2
893р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1600 × 4
1 787р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 97 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 1732 мм; L 50 мм; M 208 мм; N 9 мм; O 40 мм; P 103 мм; Q 1864 мм; R 1887 мм;