Гидроцилиндр SQMT1100700650K3S112
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0650 × 4
839р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 650 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
ШС
Ход поршня, мм
650
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 141 мм; B 62,5 мм; C 50 мм; D 58 мм; E 35 мм; F 69 мм; G 130 мм; H 3/4"; I 50 мм; J 208 мм; K 97 мм; L 937 мм;