Гидроцилиндр SQMT1100700600K3S111
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0600 × 4
786р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 600 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Ход поршня, мм
600
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 111 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 54 мм; E 50 мм; F 100 мм; G 69 мм; H 130 мм; I 3/4"; J 50 мм; K 208 мм; L 97 мм; M 887 мм;