Гидроцилиндр SQMT1100700550K3S112
Фланец передней крышки SQRFL10045
Крышка задняя SQBC10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0550 × 4
821р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Диаметр штока, мм
70
Тип крепления на штоке
ШС
Ход поршня, мм
550
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 141 мм; B 62,5 мм; C 50 мм; D 58 мм; E 35 мм; F 69 мм; G 130 мм; H 3/4"; I 50 мм; J 208 мм; K 97 мм; L 837 мм;