Гидроцилиндр SQMT1100700050K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Крышка задняя SQBC10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0050 × 4
292р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 8
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 50 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
50
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C 97 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 132 мм; L 50 мм; M 208 мм; N 9 мм; O 40 мм; P 103 мм; Q 314 мм; R 337 мм;