Гидроцилиндр SQMT1100561500K3S113
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина со втулкой SQMC10070
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056
909р. Цена с НДС
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1500 × 4
1 713р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 126 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 62 мм; E 50 мм; F 69 мм; G 130 мм; H 3/4"; I 50 мм; J 208 мм; K 80 мм; L 1771 мм;