Гидроцилиндр SQMT1100561400K3S111
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1400 × 4
1 608р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 111 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 54 мм; E 50 мм; F 100 мм; G 69 мм; H 130 мм; I 3/4"; J 50 мм; K 208 мм; L 80 мм; M 1671 мм;