Гидроцилиндр SQMT1100561300K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1300 × 4
1 503р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C 80 мм; D М42х2; E М16; F 130 мм; G 3/4"; H 22 мм; I 69 мм; J 55 мм; K 1432 мм; L 50 мм; M 208 мм; N 9 мм; O 23 мм; P 87 мм; Q 1548 мм; R 1571 мм;