Гидроцилиндр SQMS280560300K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0300 × 4
550р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C 186 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 430 мм; L 20 мм; M 26 мм; N 138 мм; O 149 мм; P 11 мм; Q 26 мм; R 86 мм; S 543 мм; T 565 мм;