Гидроцилиндр SQMS280450200K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0200 × 4
447р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C 186 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 330 мм; L 20 мм; M 26 мм; N 138 мм; O 149 мм; P 9 мм; Q 23 мм; R 83 мм; S 440 мм; T 462 мм;