Гидроцилиндр SQMS280361050K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Передний демпфер SQFCP8036
337р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8036
550р. Цена с НДС
Поршень SQPST8036
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1050 × 4
1 220р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
36
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C 186 мм; D М33х2; E М16; F 115 мм; G 3/4"; H 20 мм; I 65 мм; J 52 мм; K 1180мм; L 20 мм; M 26 мм; N 138 мм; O 149 мм; P 14 мм; Q 30 мм; R 85 мм; S 1292 мм; T 1318 мм;