Гидроцилиндр SQMS263450950K3S110
179р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0950 × 4
511р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
45
Ход поршня, мм
950
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C 161 мм; D М33х2; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 1067 мм; L 20 мм; M 26 мм; N 130 мм; O 124 мм; P 11 мм; Q 31 мм; R 84 мм; S 1177 мм; T 1192 мм;