Гидроцилиндр SQMS263450900K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
986р. Цена с НДС
Крышка задняя SQBC16336
Передний демпфер SQFCP6336
179р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0900 × 4
490р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
900
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C 161 мм; D М33х2; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 1017 мм; L 20 мм; M 26 мм; N 130 мм; O 124 мм; P 11 мм; Q 31 мм; R 84 мм; S 1127 мм; T 1142 мм;