Гидроцилиндр SQMS263280250K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
986р. Цена с НДС
Крышка задняя SQBC16336
Передний демпфер SQFCP6328
227р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0250 × 4
210р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 8
Комплект уплотнений SQSK6328
971р. Цена с НДС
Услуга по сборке и испытанию гидроцилиндра SQ63.28 – дополнительно
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 28 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
28
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 28 мм; B 28 мм; C 161 мм; D М20х1,5; E М12; F 90 мм; G 1/2"; H 16 мм; I 55 мм; J 45 мм; K 367 мм; L 20 мм; M 26 мм; N 130 мм; O 124 мм; P 9 мм; Q 24 мм; R 77 мм; S 470 мм; T 487 мм;