Гидроцилиндр SQMP580562000K3S110
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045 × 2
481р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK08045S2000 × 4
2 199р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C М33х2; D 115 мм; E 3/4"; F 20 мм; G 65 мм; H 52 мм; I 48 мм; J 50 мм; K 23 мм; L 28 мм; M 40 мм; N 2130 мм; O 11 мм; P 26 мм; Q 86 мм; R 2243 мм; S 2311 мм;