Гидроцилиндр SQMP580561750K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина с ШС SQBCSS8045
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045 × 2
489р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1750 × 4
1 975р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Уплотнения:
  • Тип уплотнений: стандартное (К);
  • Материал уплотнений: нитрил полиуретан;
  • Гидравлическая жидкость: минеральное масло;
  • Рабочая температура: -20°C…+70°C;
  • Максимальная скорость: 0,5 м/с;
Ход цилиндра: ход цилиндра 1750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C М33х2; D 115 мм; E 3/4"; F 20 мм; G 65 мм; H 52 мм; I 48 мм; J 50 мм; K 23 мм; L 28 мм; M 40 мм; N 1880 мм; O 11 мм; P 26 мм; Q 86 мм; R 1993 мм; S 2061 мм;