Гидроцилиндр SQMP580360250K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина с ШС SQBCSS8045
Передний демпфер SQFCP8036
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0250 × 4
507р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 250 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
250
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36мм; B 36мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 48мм; J 50мм; K 23мм; L 28мм; M 40мм; N 380 мм; O 9мм; P 30мм; Q 83 мм; R 492 мм; S 551мм;