Гидроцилиндр SQMP580360150K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина с ШС SQBCSS8045
Передний демпфер SQFCP8036
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0150 × 4
402р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 150 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
150
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C М33х2; D 115 мм; E 3/4"; F 20 мм; G 65 мм; H 52 мм; I 48 мм; J 50 мм; K 23 мм; L 28 мм; M 40 мм; N 280 мм; O 9 мм; P 30 мм; Q 83 мм; R 392 мм; S 451 мм;