Гидроцилиндр SQMP563450300K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0300 × 4
236р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45 мм; B 45 мм; C М33х2; D 90 мм; E 1/2"; F 16 мм; G 55 мм; H 45 мм; I 38 мм; J 40 мм; K 19 мм; L 22мм; M 30 мм; N 417 мм; O 11 мм; P 31 мм; Q 84 мм; R 527 мм; S 581 мм ;