Гидроцилиндр SQMP563360900K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Крышка задняя SQBC6336
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0900 × 4
498р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
900
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C М27х2; D 90 мм; E 1/2"; F 16 мм; G 55 мм; H 45 мм; I 38 мм; J 40 мм; K 19 мм; L 22 мм; M 30 мм; N 1017мм; O 9мм; P 24мм; Q 77 мм; R 1125 мм; S 1179 мм;