Гидроцилиндр SQMP563360850K3S110
Фланец передней крышки SQRFL6336
Крышка задняя SQBC6336
Задняя проушина с ШС SQBCSS6336
Передний демпфер SQFCP6336
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0850 × 4
476р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 850 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
63
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
850
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 36 мм; B 36 мм; C М27х2; D 90 мм; E 1/2"; F 16 мм; G 55 мм; H 45 мм; I 38 мм; J 40 мм; K 19 мм; L 22 мм; M 30 мм; N 967 мм; O 9 мм; P 29 мм; Q 82 мм; R 1075 мм; S 1129 мм;