Гидроцилиндр SQMP5100702400K3S110
Фланец передней крышки SQRFL10045
Крышка задняя SQBC10056
Задняя проушина с ШС SQBCSS10056
Передний демпфер SQFCP10056
391р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056 × 3
909р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2400 × 4
2 656р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C М48х2; D 130 мм; E 3/4"; F 22 мм; G 69 мм; H 55 мм; I 58 мм; J 62 мм; K 30 мм; L 35мм; M 50 мм; N 2532 мм; O 9 мм; P 40 мм; Q 103 мм; R 2814 мм; S 2744 мм;