Гидроцилиндр SQMP5100702000K3S110
391р. Цена с НДС
Цилиндр SQCHT115100S2000
Шток SQCR10070S2000 × 2
16 901р. Цена с НДС / pc.
Втулка ограничительная SQSP10056 × 2
909р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S2000 × 4
2 237р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C М48х2; D 130 мм; E 3/4"; F 22 мм; G 69 мм; H 55 мм; I 58 мм; J 62 мм; K 30 мм; L 35 мм; M 50 мм; N 2132 мм; O 9 мм; P 40 мм; Q 103 мм; R 2264 мм; S 2344 мм;