Гидроцилиндр SQMP5100700100K3S110
385р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0100 × 4
344р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 100 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
70
Ход поршня, мм
100
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70 мм; B 63 мм; C М48х2; D 130 мм; E 3/4"; F 22 мм; G 69 мм; H 55 мм; I 58 мм; J 62 мм; K 30 мм; L 35 мм; M 50 мм; N 232 мм; O 9 мм; P 40 мм; Q 103 мм; R 364 мм; S 444 мм;