Гидроцилиндр SQMP5100561050K3S110
385р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP10056
893р. Цена с НДС
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1050 × 4
1 220р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1050 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C М42х2; D 130 мм; E 3/4"; F 22 мм; G 69 мм; H 55 мм; I 58 мм; J 62 мм; K 30 мм; L 35 мм; M 50 мм; N 1182 мм; O 9 мм; P 23 мм; Q 87 мм; R 1298 мм; S 1378 мм;