Гидроцилиндр SQMP5100560400K3S110
Передний демпфер SQFCP10056
385р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0400 × 4
653р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
56
Ход поршня, мм
400
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56 мм; B 56 мм; C М42х2; D 130 мм; E 3/4"; F 22 мм; G 69 мм; H 55 мм; I 58 мм; J 62 мм; K 30 мм; L 35 мм; M 50 мм; N 532 мм; O 9 мм; P 23 мм; Q 87 мм; R 648 мм; S 728 мм;