Гидроцилиндр SQMP380562000K3S110
Передний демпфер SQFCP8045
261р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045 × 2
481р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK08045S2000 × 4
2 199р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
34р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 2000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 2130мм; N 11мм; O 26мм; P 86мм; Q 2243мм; R 2302мм; S М16;