Гидроцилиндр SQMP380561800K3S110
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045 × 2
489р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1800 × 4
2 027р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Уплотнения:
  • Тип уплотнений: стандартное (К);
  • Материал уплотнений: нитрил полиуретан;
  • Гидравлическая жидкость: минеральное масло;
  • Рабочая температура: -20°C…+70°C;
  • Максимальная скорость: 0,5 м/с;
Ход цилиндра: ход цилиндра 1800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 1930 мм; N 11мм; O 26мм; P 86мм; Q 2043 мм; R 2102 мм; S М16;