Гидроцилиндр SQMP380561750K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина со втулкой скольжения SQBCMC8045
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045 × 2
489р. Цена с НДС / pc.
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1750 × 4
1 975р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Уплотнения:
  • Тип уплотнений: стандартное (К);
  • Материал уплотнений: нитрил полиуретан;
  • Гидравлическая жидкость: минеральное масло;
  • Рабочая температура: -20°C…+70°C;
  • Максимальная скорость: 0,5 м/с;
Ход цилиндра: ход цилиндра 1750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 1880 мм; N 11мм; O 26мм; P 86мм; Q 1993 мм; R 2052 мм; S М16;