Гидроцилиндр SQMP380561000K3S112
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с ШС SQBJGN8045
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина со втулкой скольжения SQBCMC8045
Передний демпфер SQFCP8045
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1000 × 4
1 188р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 40 мм; B 28 мм; C 50 мм; D 40 мм; E 45 мм; F 115 мм; G 3/4"; H 39 мм; I 34 мм; J 1375 мм;