Гидроцилиндр SQMP380560200K3S110
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0200 × 4
454р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 200 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
56
Ход поршня, мм
200
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 330 мм; N 11мм; O 26мм; P 86мм; Q 443 мм; R 502 мм; S М16;