Гидроцилиндр SQMP380451500K3S112
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с ШС SQBJGN8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8036
559р. Цена с НДС
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK38045S1500 × 4
1 713р. Цена с НДС / pc.
17р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 40 мм; B 28 мм; C 50 мм; D 40 мм; E 45 мм; F 115 мм; G 3/4"; H 39 мм; I 34 мм; J 1922 мм;