Гидроцилиндр SQMP380451500K3S111
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с вилкой SQTF8045
266р. Цена с НДС
Втулка ограничительная SQSP8045
489р. Цена с НДС
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK38045S1500 × 4
1 713р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр штока, мм
45
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 40 мм; B 80 мм; C 40 мм; D 28 мм; E 39 мм; F 115 мм; G 3/4"; H 39 мм; I 34 мм; J 1585 мм;