Гидроцилиндр SQMP380451400K3S110
Поршень SQPST8045
Стяжная шпилька SQTRNK08045S1400 × 4
1 608р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1400 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B 45мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 1530 мм; N 9мм; O 23мм; P 83мм; Q 1640 мм; R 1699 мм; S М16;