Гидроцилиндр SQMP380450300K3S110
266р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0300 × 4
559р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B 45мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 430 мм; N 9мм; O 23мм; P 83мм; Q 540 мм; R 599 мм; S М16;