Гидроцилиндр SQMP380360600K3S110
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0600
786р. Цена с НДС
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 600 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
600
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36мм; B 36мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 730 мм; N 9мм; O 30мм; P 85мм; Q 842 мм; R 901 мм; S М16;