Гидроцилиндр SQMP380360550K3S113
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина со втулкой SQMC8056
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0550 × 4
821р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
550
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 40 мм; B 35 мм; C 28 мм; D 38 мм; E 115 мм; F 3/4"; G 39 мм; H 34 мм; I 946 мм;