Гидроцилиндр SQMP380360500K3S112
Фланец передней крышки SQRFL8036
Проушина с ШС SQBJGN8045
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0500 × 4
769р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
500
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 40 мм; B 28 мм; C 50 мм; D 40 мм; E 45 мм; F 115 мм; G 3/4"; H 39 мм; I 34 мм; J 924 мм;