Гидроцилиндр SQMP380360300K3S110
Фланец передней крышки SQRFL8036
Крышка задняя SQBC8045
Задняя проушина со втулкой скольжения SQBCMC8045
Передний демпфер SQFCP8036
343р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK08045S0300 × 4
559р. Цена с НДС / pc.
Гайка М16-6 H.8.019 ГОСТ ISO 4032 × 4
35р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 80 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 300 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Диаметр поршня, мм
80
Диаметр штока, мм
36
Ход поршня, мм
300
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Максимальная скорость
0,5 м/с
Размеры
A 36мм; B 36мм; C М33х2; D 115мм; E 3/4"; F 20мм; G 65мм; H 52мм; I 39мм; J 34мм; K 40мм; L 28мм; M 430 мм; N 9мм; O 30мм; P 85мм; Q 542 мм; R 601 мм; S М16;