Гидроцилиндр SQMP363450950K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0950 × 4
520р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 950 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
950
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 45мм; B 45мм; C М33х2; D 90мм; E 1/2"; F 16мм; G 55мм; H 45мм; I 32мм; J 29мм; K 30мм; L 20мм; M 1067 мм; N 11мм; O 31мм; P 84мм; Q 1177 мм; R 1225 мм; S М12;