Гидроцилиндр SQMP363450900K3S111
Фланец передней крышки SQRFL6336
Проушина с вилкой SQTF6336
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0900 × 4
498р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 45 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 900 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
900
Тип крепления на штоке
вилка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36 мм; B 65 мм; C 35 мм; D 20 мм; E 32 мм; F 90 мм; G 1/2"; H 32 мм; I 29 мм; J 1254 мм;