Гидроцилиндр SQMP363360500K3S112
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0500 × 4
323р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Проушина с ШС SQBJGN6336
Итого:
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
500
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 30 мм; B 22 мм; C 40 мм; D 30 мм; E 35 мм; F 90 мм; G 1/2"; H 32 мм; I 29 мм; J 879 мм;