Гидроцилиндр SQMP363360500K3S110
182р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK06336S0500 × 4
323р. Цена с НДС / pc.
Гайка М12-6 H.8.019 (ГОСТ ISO 4032) × 4
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 63 мм, диаметр штока 36 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 500 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
500
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 36мм; B 36мм; C М27х2; D 90мм; E 1/2"; F 16мм; G 55мм; H 45мм; I 32мм; J 29мм; K 30мм; L 20мм; M 617 мм; N 9мм; O 29мм; P 82мм; Q 725 мм; R 773 мм; S М12;