Гидроцилиндр SQMP3100701700K3S113
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина со втулкой SQMC10070
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1700 × 4
1 922р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
70
Ход поршня, мм
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 62 мм; E 130 мм; F 3/4"; G 54 мм; H 50 мм; I 2166 мм;