Гидроцилиндр SQMP3100701700K3S110
Поршень SQPST10056
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1700 × 4
1 922р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1550 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 70мм; B 63мм; C М48х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 54мм; J 50мм; K 50мм; L 36мм; M 1832 мм; N 9мм; O 40мм; P 103мм; Q 2014 мм; R 2040 мм; S М16;