Гидроцилиндр SQMP3100700800K3S112
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина с ШС SQBJGN10056
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0800 × 4
979р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 800 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
800
Тип крепления на штоке
ШС
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 35 мм; C 62,5 мм; D 50 мм; E 58 мм; F 130 мм; G 3/4"; H 54 мм; I 50 мм; J 1251 мм;