Гидроцилиндр SQMP3100700750K3S113
Фланец передней крышки SQRFL10045
Проушина со втулкой SQMC10070
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S0750 × 4
926р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 70 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 750 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Ход поршня, мм
750
Тип крепления на штоке
втулка
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 50 мм; B 50 мм; C 36 мм; D 62 мм; E 130 мм; F 3/4"; G 54 мм; H 50 мм; I 1216 мм;