Гидроцилиндр SQMP3100561000K3S110
391р. Цена с НДС
Стяжная шпилька SQTRNK010056S1000 × 4
1 188р. Цена с НДС / pc.
Описание
Диаметр гильзы и штока поршня: диаметр гильзы 100 мм, диаметр штока 56 мм.
Ход цилиндра: ход цилиндра 1000 мм. Допустимое отклонение хода – 0…1мм;
Рабочая температура
-20°C…+70°C
Размеры
A 56мм; B 56мм; C М42х2; D 130мм; E 3/4"; F 22мм; G 69мм; H 55мм; I 54мм; J 50мм; K 50мм; L 36мм; M 1132мм; N 9мм; O 23мм; P 87мм; Q 1248мм; R 1324мм; S М16;